Paar Sessel Anfang 20. JH.,
Buchen- und Buchenbugholzgestelle braun mattiert, floral gezierte Sperrholzsitze, auf der Unterseite mit Klebevignette Thonet-Mundus, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel Anfang 20. JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |